Jan WINGEN*
(Keulen, Holland 1874 - 1956) "Holländische Landschaft" unten links signiert: Jan Wingen, rückseitig am Keilrahmen signiert und datiert: 1952, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Jan WINGEN*
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |